Перейти к содержимому

Фото

Реинкарнация - миф или реальность?


2 ответов в теме

#1
Elza

Elza

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 22.06.2015


Наверняка, многие слышали о таком явлении, как реинкарнация, а именно переселение человеческой души после смерти в новое тело, в тело новорожденного младенца. Верите ли вы в это явление? Очень часто слышала о случаях, когда маленькие дети рассказывали о том, кем они были в прошлой жизни, но знать об этом они не могли, никто им даже слов таких не говорил, а они описывали все так точно, вплоть до места своего захоронения. Один малыш даже привел своих родителей к своей жене, с которой жил в прошлой жизни, назвал, где находятся ее родинки (даже интимные), рассказал, что положили ему в гроб. После такого невольно задаешься вопросом "А правда ли это?". Какое ваше мнение?



#2
Пчёлка

Пчёлка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 13.06.2015

Если мыслить исключительно позитивно, то переродиться в теле новорожденного весьма заманчивая идея, особенно с перспективой того, чтобы помнить о прошлой жизни пусть не все, но что-то. Я о таких случаях только по телевизору слышала, да несколько статей в интернете просматривала, так что верить этом или нет - не знаю. Возможно, когда я сама лично столкнусь с таким ребенком (или ситуацией) то проникнусь чуть больше, а пока я не могу чётко принять какую-то сторону.



#3
fufka

fufka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.06.2015

Мои родственники, как ни странно, верят, что я - это переродившийся дядя моей мамы. Когда она была мною беременна, то прочитала, что когда в семье рождается скорпион, то кто-то из родственников умирает, и его душа перерождается в нем. Ну вот, когда я родилась, умер ее дядя. Только вот я не ощущаю в себе мужчину, ну никак. А у знакомых ребенок действительно рассказывал очень многое, что мог знать только покойный дедушка, так что возможно реинкарнация и впрямь не выдумка...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0