Перейти к содержимому

Фото

Общение с животными - магия?


3 ответов в теме

#1
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015


Друзья наши меньшие - бессловесные животные, домашние любимцы - умеют и пожалеть и посочувствовать и защитить и даже излечить! Ну не магия ли это? Всегда было очень интересно, как моя маленькая подружка, дворняжка Кнопочка знает в каком я настроении? Всегда ведёт себя соответственно моему поведению. Возвращаясь с работы уставшая всегда встречает меня, ласково визжа и облизывая ноги. А когда мне плохо - умеет и "погрустить" вместе со мной. Или вдруг срывается с места и носится вокруг меня, лая, заигрывая, тем самым доводит меня до смеха! Как наши любимцы чувствуют нас? Существует даже лечение с помощью животных, если не ошибаюсь.



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Действительно, многие животные обладают паранормальными способностями, они гораздо чувствительнее нас. Говорят, кошки могут видеть умерших, они чувствуют геопатогенные зоны. Многие животные предчувствуют стихийные бедствия, это подтверждено неоднократно. Общение с животными дарит излечение больным людям, вспомните дельфинов, лошадей и др.



#3
Goga

Goga

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 19.06.2015

Конечно магия! Иначе как можно объяснить излечение от радикулита при помощи пояса из собачьей шерсти, казалось бы, какая связь? Дальше больше, корейцы например, с успехом лечат грудные заболевания при помощи собачьего жира, здесь тоже без магии не обойтись. А бараний жир и кашель, тоже, на первый взгляд никакой связи, а помогает!. Вот вам и настоящая магия!



#4
tantanelita

tantanelita

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.06.2015

В моей жизни произошел вот какой случай: одна из моих родственниц была сильно увлечена алкоголем. И как то в один день ей под дверь подкинули котенка, сначала она к нему отнеслась не серьезно, накормила, обогрела и хотела отдать в добрые руки. Не знаю что произошло, но вот уже как 2 года она не пьет, а эта кошка самый главный член в их семье. Вот, как то так. Я думаю, что это кошкина магия.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0