Перейти к содержимому

Фото

Приворот при помощи теста


1 ответ в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Уж не знаю приворот ли это или просто воздействие слов любви, но то что он действенен подтверждает факт моего замужества.

Сам приворот заключается в том, что кормить мужчину, которого вы любите необходимо заговоренной едой. Особенно хорошо это получается с тестом. Так при приготовлении теста на выпечку или другое блюдо, необходимо относиться к нему со всей любовью, говорить о том, что тесто поможет сделать ваши отношения ещё счастливей, о том, что вы стараетесь делать это тесто для своего любимого и что очень хотите, что и он вас так же сильно любил. При это к тесту надо относиться со всей любовью и благодарить его за ту службу которую оно вам сослужит.

Хорош этот приворот тем, что он не злостный и любви человека вы добиваетесь именно своей любовью, которую вы вкладываете во все, что делаете для него, включая еду. Ведь как известно и вода и тесто- все это живое и оно несёт ту энергетику, которую мы в него вложили и польза от таких продуктов будет очень большой.



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Извините меня, конечно, но хороших приворотов не бывает, под каким бы благовидным соусом они ни подавались. Да, описанный вами способ кажется безобидным, но все же. Многие ведутся на, якобы, безгрешные белые привороты, но приворот остается приворотом, это попытка привязать другого человека, часто помимо его/ее воли, а это, как ни крути, большой грех.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0