Перейти к содержимому

Фото

Создание нашей вселенной


3 ответов в теме

#1
Noon

Noon

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 20.06.2015


Доброй ночи, уважаемые форумчане! Нашел недавно очень интересный фильм по данной тематике.

Хотелось бы узнать. А что вы думаете по этому вопросу? Придерживаетесь ди вы точки зрения, изложенной в фильме, или же выдвигаете какую-либо другую версию? Очень интересно было бы узнать ваш ответ.



#2
Noon

Noon

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 20.06.2015

Скажу за себя, что лично я приверженец именно той теории, которая излагается в данном фильме, без всяких сверхъестественных вещей. Хотя кто знает, что там на самом деле было, и как все изначально было устроено. В общем эта тема мне кажется довольно интересной, и как говорится, сколько людей, столько и мнений.



#3
live

live

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 11.06.2015

Я тоже больше склоняюсь именно к теории, которая изложена в данном фильме. Хотя существует множество теорий и каждый пытается доказать свою правоту, приводит какие-то факты. Но мне кажется, что теория, которая больше изложена в данном фильме является наиболее реалистично. Хотя кто на самом деле то знает. Кто-то верит, что Бог создал Землю, кто тот в другое.



#4
Алина88

Алина88

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.06.2015
  • Откуда:Харьков

Мне тоже больше по душе теория, которая описывается в фильме. Хотя существует несколько теорий создания Вселенной. Все-таки , общепринятой является теория Большого Взрыва. А божественная теория или,проще говоря, теория о том, что именно Бог создал все-это лишь точка зрения верующих.Но каждый имеет право на свое мнение. Хотя, научная точка зрения разумнее.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0