Перейти к содержимому

Фото

Гадание на воске

Гадание на воске

2 ответов в теме

#1
Olga K

Olga K

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 17.06.2015


Такое гадание можно производить быстро и в домашних условиях. Этим оно и привлекательно для тех кто, кто хочет узнать ближайшее будущее самостоятельно. Только надо будет включить всю имеющуюся у вас фантазию, чтобы расшифровать фигуры из воска. Итак, возьмем свечу из воска или парафина, поломаем ее на кусочки, положим кусочки в емкость, растопим свечу полностью, например, на плите. Далее нам понадобится таз с холодной водой, куда мы выльем растопленную свечу. И теперь, самое главное, грамотно истолковать полученную фигуру. А для этого ее сначала надо четко увидеть. Не знаю насколько это гадание действенное, ведь можно внушить себе то, что сейчас вас волнует и увидеть то, что хотите увидеть. Я давно об этом гадании слышала, но, думаю, надо производить его совместно с беспристрастным профессионалом.



#2
vikasa

vikasa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 09.03.2015
Мы с подругами часто гадали на воске, этот способ гадния очень прост и безопасен. Не могу сказать что он чётко может показать будущее или ответить на нужный вопрос, действительно можно одну картинку истолковать по-разному. Но многое что мы нападали сбылось, особенно что касалось будущих мужей. У меня получилась машина и как оказалось профессия мужа действительно связана с автомобилями.

#3
NonPublic

NonPublic

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 16.06.2015

Гадали с подругами несколько раз, что то видели, что то казалось. А потом несколько раз подряд увидели крест, перепугались до смерти и бросили это дело. Может конечно, самовнушение, может и совпадение, но страшно и повторять особо не хочется. И вообще, этим надо заниматься с профессионалом, тогда и толк будет. С подружками одни эмоции, да и желаемое за действительно принять слишком большой соблазн





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0