Перейти к содержимому

Фото

Нашла кольцо, боюсь его носить


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Буквально на этой неделе мне улыбнулась удача и я нашла очень красивое золотое кольцо с зелёным камнем. И размер мне подошёл, и смотрится оно просто шикарно. Но вот проблема, я очень боюсь найденных украшений, мама всегда твердила мне, что нельзя носить то, что принадлежало другому человеку, так как эти предметы напитываются его энергетикой и его судьбой и могут принести много несчастья. 

Может я бы и прислушалась к советам, но уж больно красивое кольцо и уж очень хочется его носить. Кто знает, чему верить и можно ли как то очистить энергетику этого кольца или может посвятить. Оно мне очень нравится.



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я понимаю, кольцо вам понравилось, но на вашем месте я бы не рискнула его носить, я слышала, иногда так можно подцепить порчу... Возможно, найденное вами колечко не отяжелено негативом, однако, как вы верно заметили, оно впитало в себя энергетику чужого человека. Можно, конечно, почистить его, подержав в соли несколько дней, почитав молитвы. Решать вам. 



#3
Maximus

Maximus

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 11.06.2015

Я так думаю что такое кольцо носить не стоит в любом случае. Как Вы правильно заметили оно несет в себе энергетику предыдущего владельца и неизвестно что будет если носить его начнете Вы. А очистить его скорее не получится, можно просто продать. И существует куча историй про негативное влияние таких находок, скорее всего это правда. Золото впитывает в себя и добро и зло!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0