Перейти к содержимому

Фото

Гадание онлайн

гадание онлайн

4 ответов в теме

#1
Olga K

Olga K

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 17.06.2015


Оказывается сейчас в сети представлено много вариантов онлайн гаданий. Этот сервис предоставляется бесплатно, как ни странно. Нужно просто зайти на сайт и выбрать способ такого гадания. Компьютер ответить Вам "Да" или "Нет", "сбудется" или "не сбудется". Иногда и этих ответов достаточно, чтобы принять какое-то решение. Но при общении с компьютером теряется таинственность и нет никакого ритуала. Получаем просто подсказку для нашей интуиции. Я считаю, что, онлайн гадания никогда не будут достойными конкурентами гаданиям реальным. Это может случиться только если наука шагнёт далеко вперед, и компьютер сможет постичь человеческий мозг, сможет переносить нас в прошлое и будущее. Пока это звучит, как научная фантастика, не более. 



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я с вами согласна, он-лайн гадания - полная чепуха, верить им нельзя. Гадание - это таинство, далеко не каждый имеет к нему способности, да и вообще частые гадания не приводят ни к чему хорошему, лучше ими не злоупотреблять. Да, действительно, есть люди, умеющие видеть будущее, но их очень мало и они уж точно не занимаются гаданиями на просторах интернета.



#3
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015

Как по мне то гадания онлайн это просто времяпровождение, порой не очень приятное. Что греха таить: сама иногда обращаюсь к такому способу, чтобы принять какое-то решение. И каково бывает разбирает злость, если ответ полностью не принимается рассудком! В подсознании уже сидит готовое решение, которое требует извне подтверждения. Более лояльными есть ответы рун: как хочешь - так и трактуй!



#4
Goga

Goga

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 19.06.2015

Онлайн, не онлайн, какая разница. Все гадания, это чистейшей воды профанация. Случайные совпадения конечно могут быть, но только случайные, всё остальное от лукавого. Это же до какой степени надо быть впечатлительным, чтобы самому себе запудрить мозги и поверить в сказку. А уж онлайн гадание это вообще всё равно что розу в противогазе нюхать. Очно можно хотя бы гипнотизировать, а виртуально как? 



#5
NonPublic

NonPublic

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 16.06.2015

Если какой то живой гадалке я еще могу поверить - мало ли, действительно, дар, талант, способности, то гадания "от компьютера" это полная чепуха. Это же просто алгоритм, как можно в такое поверить? с тем же успехом можно загадывать на подбрасывание монетки, орел - пойду сегодня в красном платье, решка - в зеленом. Или вон - китайские печеньки с предсказаниями, тоже норм :)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0