Перейти к содержимому

Фото

Может ли простой человек по фотографии определить умершего?


3 ответов в теме

#1
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015


Некоторое время назад довелось мне присутствовать при ритуале изгнания нечистой силы из моей подруги. Знахарка спросила нет ли во мне страха и оставила помочь ей в удержании подруги (та при отчитке с осиновым крестом сильно орала и выдералась) Она ввела её в какое-то состояние отрешённости, а потом показала фотографию с приказом показать ей умерших людей! Подруга показала и мастер стала изгонять из неё демона. Подруга действительно вопила грубым мужским голосом, называла себя мужским именем и пыталась уйти.
А меня до сих пор мучает вопрос: "А не могла она просто "угадать" или ошибиться? Как она могла "увидеть" неживого человека?" В чём здесь кроется тайна?


#2
сибирская жуть

сибирская жуть

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.06.2015

Тут только пальцем в небо, сомневаюсь, что простой смертный точно узнает на фотографии умерших, если только там не знакомые ему лично люди. Ваша подруга могла просто оказаться "везучей" и угадать всех, имхо, а могло и правда быть место чему-то потустороннему. Лично я в будучи в нормальнном состоянии только поржала бы, если в меня тыкали каким-то крестом. А ваша ситуация жуткая.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Да уж, страшная история... Кстати, очень опасно присутствовать во время проведения подобных ритуалов, последствия могут быть очень печальными. Это вам на будущее. Что касается вашего вопроса, то, как мне кажется, обычный человек на такое не способен, а вот люди, имеющие экстрасенсорные способности, справляются с этой задачей почти всегда. По крайней мере, они так утверждают.



#4
Anele

Anele

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 13.06.2015

Говорят, что экстрасенсорными способностями обладают все люди в той или иной степени, поэтому, наверно, все возможно. Тем более, вы говорите, что знахарка ввела вашу подругу в состояние транса. В таком состоянии люди способны на многое. Я уверенна, что подруга ваша не просто угадала, она реально знала кто на фото умер, а кто нет. Если бы еще ей задали вопрос кто когда умер, она и на этот бы вопрос нашла ответ. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0