Перейти к содержимому

Фото

Ритуал или заговор на возврат денежных долгов.

ритуал заговор долги

3 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


Наша семья попала в не очень приятную ситуацию. Другу одолжили довольно крупную сумму денег, естественно никаких расписок и документов подтверждающих займа с него мы не брали, надеялись на его добросовестность, и тем более наши семьи очень близки. Но вот уже год друг, если можно его так еще назвать, все еще не отдает наши деньги, ссылаясь на всевозможные причины, которые порою вызывают сомнения. Деньги  на возврат долга у него есть, это нам известно из некоторых источников, но все равно он их не отдает, уже не знаем что и делать, ругаться не хочется, да и в суд идти не с чем. Может есть какой-либо ритуал или заговор для скорейшего возврата долга, может все же  возможно воздействовать на должника и его совесть?



#2
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015

Сама попала в аналогичную ситуацию. Заговоры на эту тему конечно есть, да вот только результата они мне не принесли. Пришлось обратится к мастеру. Уж не знаю как это действует, но к всеобщему нашему удивлению  через некоторое время долг действительно вернули! С извинениями о задержке, с "магарычём" (коробка конфет и шампанское, которое мы отнесли в благодарность мастеру). Вот только неприятный осадок от общения с "якобы" друзьями остался.Поищите поблизости хорошего мага и всё будет хорошо!



#3
borodya

borodya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 11.06.2015

Похожая ситуация возникла и у меня. Работал с постоянным заказчиком, отгружали материал без денег. Деньги переводились заказчиком на счёт на следующий день. Однако после последней доставки,постоянный заказчик потерялся. На звонки не отвечает,телефон выключает. Вся работа строилась на доверии. Вот теперь даже и не знаю что делать, остаётся только к магии обращаться.



#4
sery90

sery90

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 16.06.2015

На счет заговоров не знаю, врать не буду, не побывала. Но думаю, все таки изначально надо "давить" на совесть друга. Скажите, что деньги нужны вам срочно и вы на него как на друга надеетесь, что больше вам взять не где. Причину сами придумайте. А если это не поможет, тогда отношения у вас испортятся, и  другого варианта как заговор не будет. Тогда можете делать. Сначала попробуйте мирно. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0