Перейти к содержимому

Фото

Гадания на природных камнях.

Гаданиекамни

2 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Одним из древнейших способов гадания известных в мире является гадание на природных камнях. О данном способ определения своего будущего знали еще в древней Греции и Китае. Наиболее простое гадание, вопросы которые оканчиваются простыми словами да, или нет. На земле чертился круг, брались два камешка, светлый камень означал «Да», темный камень «Нет». гадатель бросал два камня над кругом, какой камень останется в кругу, значит богу или дух, так отвечают на вопрос. Вариаций с гаданиями с помощью камней было много. Камни разных цветов, вавилонские жрецы доставать из кувшина с узким горлышком и тем самым определяя волю богов. 



#2
Анастасия7

Анастасия7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 11.06.2015

Интересное гадание. Я однажды с двумя своими подругами решила попробовать - получилось интересно, но, правда, слегка и страшновато было. А самое интересное, что одна моя подруга верила в это, а другая нет. Так вот,та, которая верила - у неё камешки (оба) выпадали странным образом всё время за круг. А у меня и второй подруги (которая не верила в это) было всё нормально.



#3
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015

Довольно интересный способ гадания. Но согласитесь, что человеку, как правило, мало знать однозначный ответ "да" или "нет". Мало кто соглашается с полученным результатом и успокаивается. Всегда следует следующий вопрос: "Почему?" Если же развивать далее одну тему и получать разные вариации односложных ответов - можно запутаться! Здесь можно верить или не верить в такое гадание!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0