Перейти к содержимому

Фото

Вступление. Какие бывают зелья и как их правильно готовить.


3 ответов в теме

#1
Juliett Morgan

Juliett Morgan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 13.06.2015


Зельеварение – это один из пунктов химии, в котором ознакамливают с методами приготовления, и применение разных жидкостей и компонентов.
Приготовления зелий – это процесс, который делается строго по рецепту, никаких самостоятельных действий.
Зельеварение применяется к точным магическим наукам. Эта наука включают в себя изучение рецептов, исследований.
Важное правило: действовать нужно по инструкции, бдительно наблюдая за состоянием содержимого вашего котла.
По составу все зелья делятся на:

амоносоставные
б) полисоставные.
По степени воздействия зелья бывают:

а) слабодействующие;

б) среднего действия;

в) сильнодействующие;

г) взрывчатые или мгновенные;



#2
kentavr009

kentavr009

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.06.2015

Зельеварение – это один из пунктов химии, в котором ознакамливают с методами приготовления, и применение разных жидкостей и компонентов.
Приготовления зелий – это процесс, который делается строго по рецепту, никаких самостоятельных действий.
Зельеварение применяется к точным магическим наукам. Эта наука включают в себя изучение рецептов, исследований.
Важное правило: действовать нужно по инструкции, бдительно наблюдая за состоянием содержимого вашего котла.
По составу все зелья делятся на:

амоносоставные
б) полисоставные.
По степени воздействия зелья бывают:

а) слабодействующие;

б) среднего действия;

в) сильнодействующие;

г) взрывчатые или мгновенные;

Интересно, я практически не в теме, но мне очень интересно. В чем различие моносоставныхот полисоставных я понимаю.  В одних состав из одного ингредиента, а в другом из нескольких.. Мне интересно узнать по подробнее про взрывчатые или мгновенные зелья. Где их можно применять и не опасны ли они для того кто его приготовил, мало ли, случаи бывают разные, взрыв там или еще что..



#3
Anna2N

Anna2N

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 25.01.2015

Как-то слабо тему развили. Хотелось бы примеров зелий. Я знаю, что приворотные зелья относят к сильнодействующим, а также они еще называются психическими. Такие психические зелья используют чаще всего именно в любовной магии, а иногда и просто для того чтобы оморочить или подавить волю человека. Также знаю, что есть лечебные зелья. И конечно же всем известные яды, они тоже относятся к разряду зелий, думаю, всем ясно для чего они нужны.



#4
Juliett Morgan

Juliett Morgan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 13.06.2015

Как-то слабо тему развили. Хотелось бы примеров зелий. Я знаю, что приворотные зелья относят к сильнодействующим, а также они еще называются психическими. Такие психические зелья используют чаще всего именно в любовной магии, а иногда и просто для того чтобы оморочить или подавить волю человека. Также знаю, что есть лечебные зелья. И конечно же всем известные яды, они тоже относятся к разряду зелий, думаю, всем ясно для чего они нужны.

Любовное зелье подчиняет волю человека, чаще всего он может нанести вред вашему объекту, и его очень сложно приготовить.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0