Перейти к содержимому

Фото

Призрак или обман зрения?

Призрак зеркало

2 ответов в теме

#1
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015


Был у меня молодой человек, увлекавшийся в одно время эзотерикой. И как-то раз он решил показать мне призрака. Тогда я во все это не верила, да и сейчас не знаю, как к этому относиться. Он, видя мое недоверие, потащил меня в ванную, открыл дверь и сказал смотреть на стену коридора, в который попадал свет из комнаты. В самой же ванной было темно. Смотреть нужно было как на 3D-картинку, т.е. как бы сквозь само зеркало на стену. Сначала ничего не происходило, а потом на той стене появился светящийся силуэт человеческой фигуры. Самое интересное, что такой "фокус" он потом показывал еще двоим друзьям. Оба видели то же самое. До сих пор не знаю, что это было. Как думаете, на самом деле призрак или обман зрения?



#2
Roxi

Roxi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2015

Я считаю можно притянуть некую сущность. Призраки существуют однозначно, но кроме них всяких чудностей тоже хватает. В данной ситуации парень мог и пошутить. Но есть вероятность, что "нечто" увидело его активность в области неизведанного и решило не стесняться. Такое бывает, если человек правда решается и готов на контакт с "ними". Думаю, лучше осторожнее быть...обман или нет, врятли вы узнаете. 



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Даже не знаю, наверное, это какой-то фокус или, действительно, обман зрения, но вряд ли это призрак. Призраки, как известно, появляются неожиданно и непредсказуемо, а не в каком-то определенном месте и в определенное время. Вообще, если в темноте или полумраке пытаться что-то рассмотреть, то можно увидеть и не такое. Чаще это наше воображение, страх, а иногда и нечто иное...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Призрак, зеркало»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0