Перейти к содержимому

Фото

Как выбрать экстрасенса, гадалку, мага?


3 ответов в теме

#1
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014


А кто-нибудь точно знает, как выбрать гадалку или мага? Как отличить шарлатана от действительно одарённого человека? Любой может что-то сочинить, напустить таинственности, провести некий замысловатый "ритуал" - но как проверить, сработают ли эти манипуляции? Должно ли быть что-то в глазах, в облике, в манере говорить и действовать? Или есть ещё какие-то приметы? Вот, как для меня - так все гадалки, маги, экстрасенсы - одинаковы. И ни за что не поверю, раз уж их сейчас так много, что все они от природы наделены сверхъестественными способностями. Может, существуют какие-то [скрытые] тесты?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Лично я сужу по тому, как маг (экстрасенс и т. п.) подает себя, как он себя рекламирует, есть ли у него такса за услуги, что и как он говорит. По этим критериям легко можно вычислить шарлатана, у которого лишь одна цель - нажива. Как правило, люди, наделенные истинным даром, не гонятся за большими деньгами, не рекламируют себя на каждом шагу, в общем, ведут себя достойно.



#3
Roxi

Roxi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2015

Согласна. Могу добавить вот что: нормальный маг(экстрасенс, чародей итд) не станет особо себя раскручивать а-ля "потомственная ведьма поможет в личной жизни, телефон такой-то САЙТ такой-то. Мне это нелепым кажется. О лучших советую поспрашивать у старшего поколения, они посоветуют людей, проверенных годами. Ну, если дарование молодое, то хотя-бы какой-то эффективной работой. 



#4
Lux

Lux

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 12.06.2015
Да, сегодня в мире тысячи экстрасенсов, как они сами себя называют... Я считаю, что если и обращаться к таковым, то нужно, придя к ним, ничего не говорить(с какой проблемой, или за какой услугой ты пришел), пусть сначала сам расскажет может быть что-либо о тебе, либо сразу выяснит по какому вопросу пожаловал к нему клиент. Таким образом можно понять, действительно ли человек обладает способностью, или же он обычный шарлатан. И еще говорят, что настоящие экстрасенсы, целители, ведуньи и прочие, не устанавливают ценник на услуги, а принимают то, что дашь, или же абсолютно бесплатно помогают.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0