Перейти к содержимому

Фото

Лечение алкоголизма магией


2 ответов в теме

#1
Kanackova

Kanackova

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 2
  • 08.02.2015


Возможно ли магией излечить алкоголизм? Я и верю, и нет. Два моих родственника пьют очень много, один почти каждый день, другой несколько раз в год, но так сильно и надолго, что потом с трудом отходит и приходит в себя. Это вообще реально помочь таким людям с помощью магии? Всевозможные официальные методы лечения уже пройдены, кодирование было и не один раз, пару раз ездили к бабкам,которые лечат заговорами. Мне интересно, это бабки шарлатанки или это вообще невозможно? Знающие люди, прошу откликнитесь! А может гипноз поможет? Или кто какие ритуалы знает? Или посоветуете знающего человека? Без последствий....



#2
Сергей Андреев

Сергей Андреев

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.06.2015

Для успешного лечения алкоголизма нужно желание самого пациента. Магия ни что иное, как воздействие на объект, на нематериальном уровне. Вы можете попробовать, но считаете ли вы себя достаточно сильным магом? Если честно страдаю подобной проблемой с отцом. Этапы прошел те же, хочу теперь в наркологии ему блокаду вшить, если изъявит желание бросить пить.



#3
Людмила9844

Людмила9844

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 11.06.2015

Мне кажется, если человек раньше не пил, а потом реально начал уходить в запои, то здесь может быть какая-то порча или черные делишки. В этом случае, я думаю, может помочь магия. Но я не знаток, так, высказываю свое мнение. Хотя, может быть наследственность, депрессия или еще какие причины. Каждый случай нужно рассматривать отдельно. Но, если и обращаться к магии, то к проверенным людям, так как шарлатанов очень много.  





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0