Перейти к содержимому

Фото

Энергетические вампиры


3 ответов в теме

#1
borodya

borodya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 11.06.2015


Хотелось бы поговорить об энергетических вампирах. Верите ли вы в их существование?Доводилось ли вам с ними встречаться? Лично я раньше не верил что такие объекты  имеют место быть, и относился к этому скептически, однако один случай в жизни изменил изменил моё отношение к этому. Доводилось мне работать на одном предприятии, где начальник предприятия питался энергетикой своих подчинённых.Придя с утра на работу в плохом настроении он сразу вызывал к себе одного или пару подчинённых и начинал на "ровном месте " их вычитывать абсолютно за малейшие проступки, а иногда и просто так. После такого общения человек до конца дня ходил подавленный и унылый. Зато эта личность сразу становилась довольной, просыпался интерес к жизни, улыбался и шутил как ни в чём небывало. Как это назвать если не энергетический вампиризм?



#2
Анастасия7

Анастасия7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 11.06.2015

Да, описанное поведение начальника является ни чем другим, как энергитическим вампиризмом. Таких людей называют агрессивными вампирами. А есть ещё одна категория энегритических вампиров - спокойные. Я сталкивалась неоднократно с такими. Ты общаешься с таким вампиром, он не проявляет никакой агрессии, а постоянно жалуется на жизнь, после такого общения чувствуешь себя, как выжатый лимон.



#3
live

live

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 11.06.2015

Здравствуйте! На самом деле бывают энергетические вампиры. По другому просто и не скажешь. Я сама работаю менеджером по продажи и порой приходиться сталкиваться с такими людьми, после которых плохо себя чувствуешь, и болит голова. Порой даже таблетки никакие не помогают. А бывают приходят и на целый день зарядишься позитивом. Очень интересно, на самом деле бывают энергетические вампиры или это просто все предрассудки?



#4
Timka

Timka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 23.12.2016

Лично я нисколько не смоневаюсь, что энергетический вампиризм существует, в этом несколько раз убеждалась сама и слышала о подобных фактах от многих знакомых. Эти вампиры среди нас: есть те, кто не осознает свою сущеность и неосознанно питается нашей энергией, а есть те, кто осознает и вампирит сознательно. Признаки вампиризма знают все: чувство "выпотрошенности" после общения с человеком-вампиром, странная усталость, головная боль, апатия, общее недомогание. А вампи, наоборот, после атаки на вас, чувствует себя превосходно: становится веселым, энергичным и очень деятельным





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0