Перейти к содержимому

Фото

Фотографии с привидениями


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Запечатление различных сущностей и духов довольно интересная тема для меня. Читала как-то книгу, где описывались случаи и приводились фотографии с привидениями, случайно заснятыми фотоаппаратом. Но вот интересно, насколько это реально. Сейчас можно в фотошопе сделать практически все, поэтому у меня возникают некие сомнение насчет подлинности таких фото. Так же может сыграть роль технические проблемы, накладка фотографий одна на другую, отзеркаливание или просто не качественная пленка. Мне не приходилось сталкиваться со сверхъестественными фотографиями, возможно у кого-то был опыт? Я уверенна. Что есть настоящие фото, только их не так легко выявить среди кучи подделок. 



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

У меня был такой опыт. Несколько лет назад, когда еще все пользовались мыльницами, я поехала на съезд целителей и экстрасенсов в Москве. И естественно многое засняла на фотоаппарат, чтобы осталась хоть какая-та память. Распечатав эти фотографии я, честно говоря, не удивилась. На каждой из фото было множество белых пятен – так называемых сущностей. Причем можно подумать, что это брак пленки, но нет. У моего знакомого, который ездил со мной эти сущности тоже проявились почти на каждом фото.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Никогда лично с этим не сталкивалась, однако слышала, что, мол, на фотографиях порой можно увидеть призраков, НЛО и прочие сверхъестественные вещи. Не знаю, насколько правдива эта информация. Одни утверждают, что на фото действительно запечатлены некие сущности, другие говорят, что дело в бракованной пленке, фотомонтаже и пр. Кому верить - большой вопрос.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0