Перейти к содержимому

Фото

Для чего осознавать сон

сон осозннаный сон

2 ответов в теме

#1
димакрылов

димакрылов

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 12.04.2015


Здравствуйте друзья. Расскажу Вам об осознанном сне и как его можно использовать. Для тех, кто не знал, осознанный сон - это фаза сна, в которой человек понимает, что это сон, то есть осознает его. Но далеко не каждый сможет осознать сон. Для это существует много методик и схем, но не об этом. Во сне человек неограничен в своих способностях: может перемещаться во времени, делать то, что в реальной жизни никогда бы не сделал. Человек наделен сверхестественными способностями. Хорошо это или плохо решать Вам, но есть случаи, когда человек в осознанном сне, что нибудь сделал: например, поиграл на гитаре и в реальной жизни смог повторить это. Пальцы как-будто знали, что делать. Действия во сне как-бы синхронизировались с реальностью. Таким образом в о сне можно делать многие вещи, пытаться сделать что-то необычное и пытаться воспроизвести в реальности. Это очень интересно и это сделает Вас гораздо умнее и сильнее



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

В своих снах я чего только не умею делать: и летать, и петь волшебным голосом, и даже двигать предметы силой мысли. Вот бы уметь это делать в реальности :-) Кстати, я иногда пытаюсь воспроизвести телекинетические способности в жизни, но пока ничего не получается, а во сне это происходит само собой, при этом я понимаю, что мне это только снится. Да, сны - запутанная штука.



#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Интересная теория. Я в основном в страшных снах слышу как будто сама себе говорю, что это все лишь сон и он скоро закончится и все будет хорошо. Если сон хороший, я особо не помню как приходит осознание, возможно забываю, а возможно сон настолько хорош, что не хочется осознавать, что он не реальный. Мне еще вспомнился Менделеев, который во сне увидел периодическую систему.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0