Перейти к содержимому

Фото

Гадание меняет будущее


8 ответов в теме

#1
Sell

Sell

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 16.03.2015


В юности у меня был опыт посещения гадалки, которая на прощание сказала: "Когда у тебя все хорошо, лучше не гадать." С тех пор  у меня все хорошо и я не гадаю. Иногда хочется заглянуть в грядущее, но опасение, что гаданием я могу изменить предначертанное меня останавливает. Ведь действительно, озвучивание при гадании какого-то события подталкивает нас к тому, что бы мы неосознанно стремились его достичь, пусть даже оно нам и не надо. А потом восторженно в адрес гадалки будем говорить, как удивительно она знала об этом!  А вы как думаете, можно ли запрограммировать гаданием на то, что напророченное сбудется? 



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

Я думаю, что такое невозможно. Ну, просто не будет так, что нагадали тебе неприятность, и тут бац, и она тут же случилась. Будущее человека зависит от него самого и прежде всего от его поступков. И даже, если тебе нагадали скорую кончину или просто неприятные известия, ты сможешь этого избежать, просто не думав про это. Ведь, как известно наши мысли материальны. И если ты будешь постоянно думать, что «вот у меня будут проблемы с парнем», то вскоре они и возникнут, а если ты не будешь на этом заморачиваться, то и проблема обойдет тебя стороной. 



#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Я думаю в этом вопросе дело гадалки просто сказать один из вариантов возможного вашего будущего, всю остальную работу человек сделает сам. Неважно хорошее или плохое в будущем нагадала гадалка, человек это запомнит и будет постоянно крутить в голове и уже подсознательно складывать события своей жизни так, чтобы это свершилось, дабы избавится от бремени ожидания.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Sell, гадалки занимаются именно программированием, хотя сами порой того не осознают))



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Sell, гадалки занимаются именно программированием, хотя сами порой того не осознают))

Думаю, что не всегда. Доказательством может служить вот что. Представим, что гадалка ошиблась и предсказала мне что-то приятное. Я настроился на это событие(программирую его), а оно не сбылось, потому что ошибочное. Гадалка слабая или метод неверный?



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, слишком самозабвенно желал. Иногда наши желания нас губят,и к лучшему когда они не исполняются



#7
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб

sergejj, слишком самозабвенно желал. Иногда наши желания нас губят,и к лучшему когда они не исполняются



#8
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб
Нельзя не согласиться.
Это косаемо ни только гаданий, но и в целом жизненных проекций...

#9
Мистический Музыкант

Мистический Музыкант

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 04.06.2015

Гадания нельзя запрограммировать. А на счёт того, чтобы не гадать когда всё хорошо и в правду не надо. Ведь и так всё идёт хорошо, не надо гневить Бога. Если всё хорошо, то и незачем гадать...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0