Перейти к содержимому

Фото

Можно ли сдавать волосы


3 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Так получилось, что сейчас срочно нужны деньги и единственный выход быстро их получить- это сдать волосы ( коса у меня ниже попы) . Но есть ужасный страх, и при чём не за то, что лишусь своей  красы, а за то, что как известно волосы нельзя доверять никому чужом, и что последствия могут быть очень плохими. Но с другой стороны, скорее всего из них сделают парик, они пройдут кучу разных очисток и операций и может уже не будут нести такой информации обо мне и попадая в руки к новому хозяину, вреда через них сделать никакого не получится? Очень колеблюсь в этой ситуации и совершенно не знаю что делать, ведь волосы это такой мощный магический источник. 



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Мне было бы жалко отрезать такую косу, но ситуации в жизни, конечно, бывают разные. Я месяц назад стриглась, и мне сбривали небольшую часть волос для модельной стрижки. Волосы у меня не короткие 50 см, поэтому хвостик мне отдали. И тоже были мысли их сдать, что я и пыталась сделать, но так как их было мало, всего 11 грамм, не приняли. Сложно сказать хорошо это, или плохо и какие могут быть последствия, но я бы на такое пошла. 



#3
Инга

Инга

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 18
  • 28.03.2015

Очень не советовала бы вам это делать. По нескольким причинам. Главная -   энергетическая  связь с отрезанными волосами сохраняется в любом случае. Неизвестно, кому достанется парик, сделанный из них. А вдруг ( и скорее всего!) больной женщине. Сами понимаете, какие могут быть для вас  последствия. Не зря ведь когда -то  отрезанные косы бережно хранили барышни в укромном месте. Если уж действительно сдать волосы так необходимо, то поинтересуйтесь - наверняка есть какой- нибудь  обряд для защиты.   



#4
VITAMINA

VITAMINA

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 10.04.2015

Охх.. У меня тоже длинные волосы, и мой тебе совет: ничего не отрезай и не сдавай! И дело даже не в том, что "волосы мощный магический источник", а в том, что и денег ты особо не поимеешь! Там большие суммы только за килограмм, а это ого-го сколько волос:) А по поводу мощного источника, это же просто волосы, что за суеверия?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0