Перейти к содержимому

Фото

Можно ли по синастрии определить будет ли пара вместе?

синастрии

3 ответов в теме

#1
Марго

Марго

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 06.01.2015


Сколько читаю статьи по астрологии, но так и не могу понять. Можно ли по синастрии определить будет ли пара вместе или нет? Возможен ли такой прогноз? Я, когда читаю отказы астрологов в составлении синастрии, мол нельзя ее составлять раз отношения еще не начали складываться, думаю что они так просто отмазываются. Видимо, очень много желающих, а подобные прогнозы трудоемки. Как по мне, так наоборот, нужно изначально понять есть у пары счастливое будущее, или же они будут грызться как кошка с собакой, или еще какие непреодолимые трудности гарантированы! Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

#2
niki.mishin

niki.mishin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 21.01.2015
Если все знать заранее, то и жить не особо интересно. А как же любовь, "потеря головы" и другое подобное? Неужели встретив человека который, или которая, заставляет Ваше сердце бешено колотиться, Вы откажетесь от него, или нее, только по тому, что кто то (пусть и весьма авторитетный) скажет, что Вы не пара? Наоборот когда влюбляешься не обращаешь внимания на советы, предсказания и т. д. кого бы то не было. Влюбляйтесь и будь, что будет.

#3
Владимир

Владимир

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 09.04.2015

Непреодолимые трудности будут встречаться на пути каждой пары, как вновь образовавшейся, так и давно пребывающей в месте. И не зависимо от того, сложат ли астрологи синатрию или откажутся это делать, всё будет зависеть от самого желания двух людей, быть им вместе или нет! Есть такое понятие как Судьба, вот в это стоить верить. А если астрологи скажут к примеру, что не стоит продолжать отношения, потому что вы не подходите друг друг, нужно их разрывать, или как?



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Сколько читаю статьи по астрологии, но так и не могу понять. Можно ли по синастрии определить будет ли пара вместе или нет? Возможен ли такой прогноз? 

Да, об этом можно узнать, изучая личные гороскопы двоих людей. Особенно полезно будет составить и изучить гороскоп совместимости пары.

 

Астрология, тем не менее, лишь предполагает, но не гарантирует будущее.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «синастрии»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0