Перейти к содержимому

Фото

Хотели бы вы побывать на других планетах?

космические путешествия

2 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


Обожаю фантастику, это, пожалуй, мой самый любимый жанр в кино и литературе. С детства интересуюсь всем необычным, волшебным, непознанным, так не похожим на серые будни обыденной жизни. В фантастических блокбастерах герои покоряют далекие планеты, борются с монстрами, открывают новые миры. Это так здорово и романтично, не считая монстров, конечно :-) Пока мы может только мечтать о путешествиях на другие планеты, но я верю, что в будущем это станет реальным, появятся туры на Марс, Луну,  Венеру и т. д. Если не мы, то, возможно, наши внуки смогут увидеть неземные ландшафты своими глазами.



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

Очень хотелось бы побывать именно на Венере. Даже не знаю почему я выбрала именно ее, наверное, потому что название привлекло. Мне кажется, что в далеком будущем она будет хорошо обустроена. А ведь было бы и впрямь здорово, если бы можно было купить тур на определенную планету, пообщаться там с местными жителями. Думаю, все поняли про кого я) Я очень надеюсь, что скоро это станет реальностью. 



#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

А меня больше привлекает не сами планеты, а именно космос, бескрайнее пространство в котором, наверное, можно почувствовать себя меньше песчинки. Насколько знаю, туристические полеты на Луну уже возможно, даже участки «земли» покупают там, вот только стоит такой полет столько, что очень далеко не каждый может себе позволить. Я бы хотела побывать на планете Венера или Сатурн, ведь мы очень мало знаем об этих планетах.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0