Перейти к содержимому

Фото

Очистить дом


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Очень часто находясь в доме присутствует ощущение того, что в темноте комнат кто-то есть. Сказать, что это игры сознания нельзя, так как в предыдущей квартире такого никогда не было. Думаю что не мешало бы почистить дом от возможной нечисти и "темноты". Но как это делается абсолютно не знаю. Знаю только, что  это может сделать батюшка, но позвать его пока возможности нет. Хотелось бы узнать другие возможные варианты того, как можно почистить дом самостоятельно и при этом не навредить или не сделать ещё хуже своими ритуалами. Есть ли какой-то проверенный способ, абсолютно не опасный для людей?



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Я когда переехала на съемную квартиру вообще не могла спать, ночью постоянно горел везде свет. Мне казалось, что в квартире кто-то есть, я отчетливо слышала шаги. Хотя хозяйка квартиры говорила, что они приглашали батюшку, и он освящал. Мне посоветовали завести кошку, на следующий день так и сделала, взяла на рынке котенка. И больше я подобного страха в квартире не испытывала, толи самовнушение, толи кошка помогла, но стало все хорошо.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Прекрасно чистит энергетику дома огонь. Возьмите свечи, зажгите их и обойдите весь дом, как бы выжигая весь негатив, читайте молитву или заговор, либо мысленно представляйте, что все нехорошее уходит из жилища. Если не хватит одного раза, сделайте несколько. Развесьте дома красивые, позитивные картины, обереги для защиты, все эти методы должны помочь.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0