Перейти к содержимому

Фото

Таинственная планета Прозерпина.

Прозерпина

2 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


В некоторых статьях посвященных астрологии я прочитал, что часто астрологи в своих прогнозах учитывают некую неизвестную планету, которая находится за планетоидом Плутоном. Прозерпину иногда видят астрономы с помощью своих приборов, но точно определить ее местонахождение не могут, ибо она периодически исчезает. Некоторые выдвигают, теорию, что данная планета периодически попадает в другое измерение, а некоторые считают, что под Прозерпиной следует подразумевать, несколько крупных астероидов из Пояса Койпера. Как бы то ни было некоторые астрологи, высоко оценивают влияние неизвестной планеты на жизнь человека.



#2
Алисия

Алисия

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 9
  • 24.02.2015

Всё взаимосвязано, и не только в природе, но и в планетарных масштабах в том числе. Поэтому, вполне возможно, что "таинственная планета" не переходит в другие измерения, а закрывается иными небесными светилами либо уходит в тень. Астрологи приписывают ей силу трансформаций. Может быть именно под её воздействием формируется способность приспосабливаться к различным условиям обитания.



#3
Ануар

Ануар

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.04.2015

Да, кстати каждые скептики считают по своему некоторые думают что это мол инопланетяне которые летают целой планетой, не знаю даже вообще в космосе столько мистики, что не знаешь кому верить а кому нет. А если и это даже планета то почему ее еще посетили люди, думаю в космосе много разных аппаратов летают следящих, например там насса славится тем что они тарелки летающие создают и выпускают якобы настоящие но они все таки нашли бы уже новую жизнь, так что скорее всего это простые астероиды!!!!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0