Перейти к содержимому

Фото

Конец света во сне


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Хотелось бы побольше узнать, что бы могло означать то, что очень часто во сне я вижу конец света, при чем преимущественно в двух различных сценариях. Первый сценарий связан с ураганами и огромными смерчами, которые ходят даже там, где их в принципе никогда не было и не могло быть. Второй сценарий это сценарий, где мир гибнет от огромных цунами, которые как ни странно но появляются не только из морей и океанов, но и из рек и озёр.

Никаких подобных фильмов я не смотрю и таких книг не читаю, думать об этом тоже раньше особо не думала, только вот последнее время, когда такие сны стали постоянными. Хотелось бы побольше узнать о том, что же именно значат такие сны.



#2
mashagus

mashagus

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.04.2015

Подписываюсь под этом темой! Мне вот буквально неделю назад снился конец света. Причем сон был довольно странный - сначала мне как будто показывали этот армагедон во всеобщем, мировом масштабе, а потом, вторым сном, была уже моя личная история выживания, там заострялось внимание на потере близких..да, помню сон довольно детально. Если честно, немного пугает все это!



#3
Alisa_in_Love

Alisa_in_Love

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 9
  • 09.03.2015
Наверное, подсознание хочет сообщить о проблемах, утаиваемых сознанием. Вы боитесь происходящего во сне? Возможно, вас преследует страх перемен. Тогда сон к необходимость изменить жизнь, следовать своим желаниям. Важна концовка сна. Остаетесь невредимой - значит, уже готовы меняться.
Если наблюдаете апокалипсис со стороны - возможно, ссоритесь с близкими, не понимаете друзей или коллег. Может, сны скоро прекратятся. И серьезный смысл в них отсутствовал. 




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0