Перейти к содержимому

Фото

Случай на Пасху


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Скоро Пасха и мне вспомнилась одна история, которую, рассказывал муж. Ему было лет 12-13, он с мамой и сестрой пошли на пасхальную службу, на всю ночь, ходили они далеко не каждый год, так как мама работала посменно. И вот как положено перед полночью закрыли двери в церкви на замок, а люди вышли на Крестовый поход. И только начали идти первый круг, как с толпы выскочила женщина и начала кидаться на дверь, пытаясь сорвать замок, при этом громко кричала не своим голосом. Многие испугались этого зрелища, в том числе и мой муж и он услышал, как между собой женщины говорили, что это бесы в человеке сидят, и они хотели помешать Воскрешению. Женщину оттаскивали трое взрослых мужчин, еле справились, дальнейшая судьба ее неизвестна. Вот такая была история/



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

Больше чем уверена, что в этой женщине был именно бес. К сожалению, под его воздействием человек может совершить все что угодно. В том числе может кидаться на других, наносить сильные увечья, а когда придет в себя, попросту об этом не вспомнит. И такие "эмоции" могут проявляться не только на Пасху. То что ее оттаскивали взрослые мужчины, я ничуть не удивлена. Ведь, когда в человеке сидит бес, то и сила в нем тоже бесовская. А с ней вообще очень сложно справиться. 



#3
niki.mishin

niki.mishin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 21.01.2015
Наверное уже не кто не сомневается в существовании бесов и разных других потусторонних силах. Довольно часто появляются сообщения из различных мест земного шара о людях одержимых бесами, и происходить это может в любой день не только в пасхальный. К сожалению многие люди отдаляются от Бога, чем дальше от Бога тем ближе к не чистому. Вот и появляются одержимые бесами. Надо возрождать Веру.


Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0