Перейти к содержимому

Фото

Есть такие люди, на которых приворот не действует?

- - - - -

3 ответов в теме

#1
Маришмонтик

Маришмонтик

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.04.2015


Моя близкая подруга долгое время была влюблена в симпатичного молодого человека. Как могла, она пыталась привлечь его внимание, но всё было тщетно....Тогда она решилась на приворот, изначально делала по фотографии, потом приворот с волосами, но результат был нулевым!! После чего она решила обратиться к магу, он что-то колдовал, делал какие-то обряды, ритуалы, но снова всё было безрезультатно!!                                                                                                                 В следствии чего, у меня возник вопрос - может ли быть такое, что привороты просто не действуют на этого человека, возможно у него есть какая-то защита?



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Скорей всего просто попался шарлатан, поэтому приворот не получился, так же возможен вариант, что на человеке стоит защита от приворотов, либо он носит специальный оберег. Но мне не понятно, зачем делать приворот, если парня девушка даже не привлекает, а у нее к нему просто влюбленность, которая может пройти очень быстро. Зачем лишать человека воли, это очень эгоистично!



#3
Карма

Карма

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 30.03.2015

Действие магии - это не энциклопедия, где расписаны пошагово влияния тех или иных заклинаний на людей. Если бы вся магия работала, то люди, обладающие ею, были бы в полном "ажуре". Что - то работает, а что - то нет. Знакомая ваша б лучше свою энергию в какое - нибудь полезное дело пустила. В любом случае, гарантий в этом деле не бывает. Знаете, как оно - если человек не верит в приметы, они его и не берут. А вот магия - такая штука, что аукнется так, что мало не покажется. Все надо делать с умом и, желательно,  во благо. 



#4
svetikbest

svetikbest

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 22.04.2015
  • Откуда:
Вот уж никогда не думала, что в БМ тоже есть привороты



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0