Перейти к содержимому

Фото

Сны, которые что-то мне говорят, а я не знаю что.


2 ответов в теме

#1
Димитрушка

Димитрушка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 01.04.2015


У в семье, по женской линии, всем снятся вещие сны. Но только либо с определенного возраста, либо после какого-либо потрясения. У них у всех своё толкование снов, но с общими чертами.

Когда же я рассказываю о СВОЕМ сне, мои только пожимают плечами.
В детстве, мне снились сны, которые сбывались практически в лоб, но я постоянно всем ходила и предупреждала. Мой навык исчез.
Будучи взрослой, мне снятся сны, но очень редко, и, какие-то очень странные. Я до сих пор не могу найти для них смысл, единственное, иногда возникает дикое ощущение, что мне это снилось..
Мне хочется узнать, не пропустила ли я тот момент появления этого дара (если да, то как его вернуть) или просто еще до этого не созрела? 


#2
Salvador

Salvador

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 08.03.2015

Да безусловно таким вещам нужно уделять особое внимание и развивать подобные навыки, у моей девушки тоже есть вещие сны и бывает она просто так может рассказать о человеке какую то информацию которую она не могла знать никак, эти вещи нужно практиковать, тогда откроется больше возможностей, возможно даже целить людей будете. Вдумывайтесь в свои сны и учитесь их понимать и в скором времени они будут направлять вашу жизнь в правильное русло.



#3
Натали01

Натали01

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.01.2015

Возможно даже, что и пропустили и, наверно, момент этот уже не вернуть, что случилось, то случилось. Теперь вам просто надо понять, что к чему. Старайтесь соотносить свои сны с событиями в жизни и постепенно поймете все. Считайте, что получили в дар инструмент, на котором вам надо научиться играть. И не заморачивайтесь по этому поводу, со временем все придет.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0