Перейти к содержимому

Фото

как возобновить влечение мужа к жене?

- - - - - ПРИВЛЕЧЕНИЕ

2 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


У моей родной сестры уже несколько месяцев не ладятся отношения с мужем. Дошло до того, что они начали спать в разных комнатах и постелях.С сестрой мы очень близки, поэтому знаю и такие подробности. Сестра жалуется на своего мужа, что он потерял к ней как к женщине всякий интерес. Как говорят "на сторону " он не ходит,  и со здоровьем все в порядке. Сестра думает, что кто-то из ее бывших соперниц мог  наложить некий заговор, ведь раньше в этом вопросе у них было все просто супер. Хотелось бы поинтересоваться, может ли действительно это быть заговор? И каким образом можно возобновить влечение мужа к своей жене?



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Подобная ситуация не редкость в отношениях, похожая ситуация и у сестры мужа. Но здесь виновата не магия, а обычный быт. Вы знаете о ситуации с одной стороны, со стороны сестры, а причин такого поведения может быть много. Возможно, был какой-то переломный момент, после которого человек морально был подавлен. Стоит решить вопрос без магии, поговорить, внести в отношения романтические ужины и тому подобное



#3
Miamia

Miamia

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2015

Знаете, как правило когда муж с женой ссорятся и у них доходит до такого, что у мужа пропало желание, в этом виновата сама женщина - перестает следить за собой, ходит неухоженная по дому в засаленном халате, или рваных грязных гамашах, или с растрепанными волосами. Уверена, что многие женщины так делают, а потом ходят и винят в своих бедах "соперницу-разлучницу", которой ну делать просто нечего как по магам да колдуньям ходить и порчу наводить и делать привороты. Я считаю, жене стоит пересмотреть свое отношение к себе и к мужу, и только тогда все изменится.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0