Перейти к содержимому

Фото

Иметь власть над мертвецами

мертвец покойник

2 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


В очередной раз хочу поговорить о своих необычных снах, узнать, означают ли они что-нибудь или не стоит придавать им значения. На этот раз речь пойдет о мертвецах. Несколько лет назад мне снился сон, изредка повторяющийся и сейчас: ночь, неподалеку вижу покойников, они направляются в мою сторону, но я останавливаю их силой мысли и молитвами. Более того, они мне подчиняются и становятся передо мной на колени… Не знаю, влияние ли это фильмов ужасов, моя богатая фантазия или это действительно что-то значит. Мне очень любопытно, как можно истолковать эти странные сновидения, ваши мнения?



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Мне кажется, действительно большую роль играет ваше воображение или впечатление от каких-либо фильмов. Возможно, вы в какой-то степени боитесь такой ситуации с мертвецами и во сне, подчинив себе, как бы удаляете этот самый страх. Иногда сны бывают очень впечатлительные для нас, даже если в себе не несут какую-либо информацию. И такие сны могут иногда повторяться.



#3
Salvador

Salvador

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 08.03.2015

Ну, конечно, если вы увлекаетесь просмотром ужастиков перед сном, то вашим сновидениям есть логическое объяснение, ваш мозг продуцирует и обрабатывает все воспоминания за день, в приоритете те которые вызвали у вас эмоциональные потрясения, коими и являются ужастики. Если же вы ужасы не смотрите а подобные вещи вам продолжают снится то дело серьезное и нужно задуматься.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0