Перейти к содержимому

Фото

Спорный вопрос

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Прочитала на одном женском форуме одно сообщение, полностью расписывать не буду, просто вкратце. Мужа девушки, которая писала пост, приворожила ее подруга, все указывало именно на приворот, у нее остался ребенок от этого мужчины. Она хочет сделать обратный приворот или разрушить приворот подруги, спрашивает совета. Ситуация правда не простая. Но как мне кажется, меньше всего девушек волнуют чувства этого мужчины, и они распоряжаются им как вещью. Мое мнение лучше не вмешиваться и попытаться жить дальше, как бы тяжело не было бы, подруга не будет счастлива с ее мужем, возможно, он и сам «прозреет» и вернется в семью. Как вы считаете?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Во-первых, неизвестно, был ли приворот, откуда такая уверенность, может, просто прошла любовь? Даже если допустить, что приворот был сделан, не надо делать обратный, вместо этого нужно снять приворот, почистить и поставить мощную защиту. Я крайне против магического привязывания к себе человека, а вот энергетическая чистка и защита - вещи необходимые.



#3
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015

Никто не прозревает после приворота и сам по себе он не исчезает. Его нужно обязательно снимать, просто, потому что человек на которого наведен этот приворот имеет полное право жить своим умом и волей. У него также своя судьба, а всякого рода привороты только разрушают жизнь. То, что подруга не будет счастлива с уведенным мужем-то и так понятно. Просто меня удивляет ваше суждение просто даже, как женщины. У человека семью разбили, причем при помощи магии, а не, так сказать, по доброй воле, а вы считаете, что нужно смериться и жить дальше. Просто чушь какая-то, не думаю, что вы бы так думали будь на месте этой девушки да еще и с ребенком. Так, что вопрос этот никакой не спорный обязательно надо снимать!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0