Перейти к содержимому

Фото

Зелье для долголетия и от слабоумия


2 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


В нашем роду практически всех можно считать долгожителями, раньше 80 лет никто из членов семьи не умирал, конечно не считая несчастных  случаев и других обстоятельств, причем все находились при здравой памяти. На данный момент еще живы  родители   . И вот мама поведала мне семейную историю о неком чудесном зелье для долгожительства и от слабоумия. Полностью рецепт мне  так и не был рассказан, объяснено это тем, что если я узнаю его раньше ее смерти, то рецепт зелья потеряет свою силу. Мне бы хотелось узнать, может кто-нибудь сталкивался с подобным зельем и его изготовлением и может что-нибудь рассказать?



#2
Salvador

Salvador

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 08.03.2015

Ух ты! Повезло тебе, с такой семейной историей, наверняка и тайну таит в себе никому не изведанную ваше древо жизни. А может быть у вас еще и дар какой то есть, или откроется, ясновидения, или же целить людей будете, но если мама говорит что не нужно прежде времени, то нужно ее слушать. Я не думаю что это какое то чудесное зелье хранит тайну, скорее всего сам обряд с долей самовнушения, я все таки придерживаюсь мнения простого генетического расположения, если в роду все долгожители то и вы имеете большие шансы жить долго и никакое зелье здесь не замешано.



#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014
Мне кажется, ваша мама просто пошутила или же действительно есть в вашей семье какой-то чудодейственный напиток, но магические свойства дает ему самовнушение, ведь можно выпить стакан воды, но если быть уверенным, что это лекарство от головной боли, голова действительно пройдет. Продлить жизнь может только здоровый образ жизни, включающий в себя очень много факторов.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0