Перейти к содержимому

Фото

Гадание с помощью кожуры яблока.

кожура

2 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Яблоко в старину считалось магическим фруктом и потому с ним существует несколько способов гадания. Одним из старейших славянских гаданий считает гадание с помощью яблочной кожуры. Для этой цели, надо срезать с яблока тонкой но ровной полосой почти всю кожуру и бросить через плечо, обязательно левое плечо. Кожура, упавшая на пол, должна сформировать букву, на эту букву будет начинаться имя жениха или невесты. Похожим образом можно гадать яблочной кожурой на желание. Желание надо загадывать, только в момент нахождения кожуры в воздухе. Буквы У и О означают что ответ по поводу желания отрицательный, другие буквы сигнализируют о том, что желание сбудется. 



#2
Чародеюшка

Чародеюшка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 20.02.2015

Первый раз слышу о подобном гадании и никогда не гадала так ) надо будет попробовать при случае удобном. А почему именно буквы У и О означают,что желание не сбудется? Это как-то обясняется или просто так выбраны? И  можно ли гадать подобным образом, если уже замужем? а вообще, я считаю, что это от фантазии человека зависит. Можно любую букву увидеть и додумать себе. 



#3
Salvador

Salvador

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 08.03.2015

Гадание на кожуре яблока, до чего уже люди дошли, я вот каждый день наверное съедаю одно яблоко это точно,но гадать я как то не додумался, а теперь вот знаю секрет, и буду гадать на то сколько яблок я смогу съесть за раз?Или есть ли у яблок душа? Ну а если серьезно то слышал уже об этом от моей бабушки, она так в свою молодость гадала, говорит довольно действенно, стоит и мне попробовать.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0