Перейти к содержимому

Фото

Вампиры


3 ответов в теме

#1
Белая_Фея

Белая_Фея

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.03.2015


Хочу узнать, есть ли такой обряд на вызов вампира? Какие действия надо совершать, чтоб он услышал мой зов и явился мне??



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Мне совершенно непонятно зачем вам вообще это нужно, если забавы ради, привести это может к нехорошим для вас последствиям. Но для начала, стоит разобраться почему именно вампир, их существование впринципи не доказано, тоесть посути вы хотите вызвать несуществующее, можно сказать мифическое существо. Не знаю чем вас так привлекли вампиры, но Эдварда Калена вызвать точно не получится)))



#3
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Никогда не слышал о таких обрядах. Вампиров не вызывают, они нападают сами. Где-то читал что вампиризм – это одна редкая генетическая болезнь, при которой солнце может причинять ожоги коже заболевшему, а вампиру нужно питался сырым мясом, что бы пополнить вещества которые в его организме не вырабатываются. В настоящее время вампиров не осталось, так как носители данного заболевания были истреблены еще в Средневековье.



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Хочу узнать, есть ли такой обряд на вызов вампира? Какие действия надо совершать, чтоб он услышал мой зов и явился мне??

А зачем вызывать его? Придёт, высосет вашу кровь, а потом сами же молить будете о том, чтобы отвязаться от него :)

 

Вывод: просите уж о двух ритуалах сразу, о вызове и "проводе"))




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0