Перейти к содержимому

Фото

Наказать обидчика, но чтоб без греха. Как?

наказание

5 ответов в теме

#1
nika13

nika13

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.03.2015


Есть у меня один недруг. Это мой сосед. Любит пакости делать. Хотелось бы проучить его, чтоб знал как вредить людям. Но так чтоб греха на мне потом не было. Может чесотку на него какую то сделать или чирей наслать. Достал уже не только меня, но и весь подъезд. Кстати, неоднократно находила под дверью соль, землю, булавки. Знаю что это его рук дело. А у меня дети растут, не хочу чтоб они потом отвечали за меня.Но и проучить надо! Вообщем, дорогие знатоки жду от вас безобидных наказаний, связанных с легкой магией. Пусть почешется недельку, может испугается. ;)



#2
Женя

Женя

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 05.03.2015
Я даже не знаю как можно наказать . Способов то много, а вот чтоб без греха...
Тоже задумывались о таком, соседка не чистая на руку, и на душу. То подливает под дверь, то подкинет гадость какую-то . Надоело. Сходили просто в церковь, и поставили свечку за здравие врагам. И на следующий день она ногу сломала. Вот где удивление было. 
Так что может просто в церковь сходить. 


#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

К сожалению такого не бывает. Сделав пакость ему, вы будите ничем не лучше и все это вам же и вернется. У меня тоже были случаи, когда люди поступали по свински и оставались безнаказаны, очень хотелось им проблем подкинуть, но так и не решалась, уверенна что жизнь их обязательно накажет. И действительно берет страх, что за мои грехи будут отвечать дети, а оно того не стоит



#4
mushka

mushka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 15.11.2015

 

Я даже не знаю как можно наказать . Способов то много, а вот чтоб без греха...
Тоже задумывались о таком, соседка не чистая на руку, и на душу. То подливает под дверь, то подкинет гадость какую-то . Надоело. Сходили просто в церковь, и поставили свечку за здравие врагам. И на следующий день она ногу сломала. Вот где удивление было. 
Так что может просто в церковь сходить. 

 

простите,я новенькая,,,обращаюсь к** адепт** вы участвуете во многих обсуждениях  и в одном из них предлагали помочь с порчей,,,как с вами  связаться



#5
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

простите,я новенькая,,,обращаюсь к** адепт** вы участвуете во многих обсуждениях  и в одном из них предлагали помочь с порчей,,,как с вами  связаться

Доброго времени суток, mushka :)
В данном случае "адепт" это звание присуждаемое пользователям форума с самого начала регистрации. При желании и определенном количестве сообщений у вас появиться новое звание.
Вам следует найти нужную тему и человека, который предлагал помочь с порчей, навести курсор на его "аву" и перейти на сам профиль человека. Там вы уже в личных сообщениях с ним можете обсудить свою проблему. Так же можете написать сообщение в той теме, найдется человек, который вам поможет.

Надеюсь я вам хоть немного помогла :)



#6
daelxor

daelxor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 23
  • 12.06.2020

Есть у меня один недруг. Это мой сосед. Любит пакости делать. Хотелось бы проучить его, чтоб знал как вредить людям. Но так чтоб греха на мне потом не было. Может чесотку на него какую то сделать или чирей наслать. Достал уже не только меня, но и весь подъезд. Кстати, неоднократно находила под дверью соль, землю, булавки. Знаю что это его рук дело. А у меня дети растут, не хочу чтоб они потом отвечали за меня.Но и проучить надо! Вообщем, дорогие знатоки жду от вас безобидных наказаний, связанных с легкой магией. Пусть почешется недельку, может испугается. ;)

Зайди в зоомагаз, купи паука, упакуй его в коробочку с бантиком, как на день рождения, записочку обязательно напиши "чтоб ты здох", ну и на почту, заказным письмом, только не указывай настоящее имя отправителя. Всё . Эффект обеспечен ☺





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0