Перейти к содержимому

Фото

Гадание с колечком.

гадание семья детки

3 ответов в теме

#1
GaLa

GaLa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.03.2015


Хочу поделиться своим наблюдением, а так же способом узнать, сколько детей будет у вас и какого пола. Конечно, данная тема будет больше интересна дамам,но ,мужчины, не спешите уходить :) вас это касается не меньше и ради интереса можете проверить на себе.

 

И так, всё что понадобиться - это волос (достаточно длинный, совсем коротенький не подойдёт) и кольцо. Нужно просунуть волос в кольцо, у нас получается что-то вроде маятника. Зафиксировать руку, в которой вы его держите, чтобы она не тряслась,например, упереться локтем в стол. Кольцо в левой руке, кладете его на ладошку правой руки, тихонько приподнимаете и наблюдайте. Если колечко на волоске начинает вращаться по кругу - значит у вас будет девочка, из стороны в сторону - мальчик. Не спешите, движение кольца может поменяться, что будет говорить о том,сколько детей у вас будет.

 

Я не знаю как и почему,но это действительно работает! Я проверила всех родных, друзей, на работе весь офис :D и в первую очередь,конечно же, себя :rolleyes: - всё совпало. Попробуйте ;) Это весело и действительно работает :) 

 

З.Ы. У кого показало правду - ставьте плюсик ;)  Мне тоже интересно ^_^



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

У всех совпало, говорите? Я прям заинтригована, может, и мне стоит попробовать так погадать, очень хочется знать, сколько у меня будет детей. Я так поняла, это разновидность гадания с помощью маятника, кстати, многие говорят, что оно правдивое, но прибегать к нему нужно в очень редких случаях и не задавать один и тот же вопрос по нескольку раз, как это делают некоторые.



#3
Алена77

Алена77

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.03.2015

Интересно) Никогда о таком не гадании не слышала, нужно будет попробовать. Может и у меня совпадет)

Хотя мне кажется что это гадание не покажет правду.. Есть более надежные способы узнать сколько у тебя будет детей и какого пола!

 

Можете рассказать какие есть тонкости в этом гадании? Ведь что бы показало правду нужно ж все верно сделать.. и не допускать ошибки!



#4
GaLa

GaLa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.03.2015

Интересно) Никогда о таком не гадании не слышала, нужно будет попробовать. Может и у меня совпадет)

Хотя мне кажется что это гадание не покажет правду.. Есть более надежные способы узнать сколько у тебя будет детей и какого пола!

 

Можете рассказать какие есть тонкости в этом гадании? Ведь что бы показало правду нужно ж все верно сделать.. и не допускать ошибки!

 

Никаких тонкостей :)  просто колечко и волос. На счет ,покажет вам правду или нет? Даже повторяя это гадание на себе, маятник всегда раскачивается одинаково. Абсолютно одинаково, что в принципе меня и удивило. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание, семья, детки»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0