Перейти к содержимому

Фото

Домовой или ....?


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Сегодня подруга рассказала мне одну историю. Ей было лет 17-18, жила она с родителями в частном доме, снимали. И она начала замечать, что когда ложиться в кровать, у них были старые кровати с сеткой, у нее возникает ощущение, что кто-то еще лежит с ней рядом. Иногда сетка прогибалась практически до пола, притом, что вес у нее 50-55 кг был. Иногда она чувствовала, будто ей кто-то дышит в затылок, в ухо. Родители особо ей не верили, говорили что может показалось или преувеличила. Но как-то раз ее мама прилегла днем отдохнуть, и почувствовала, что ее как будто исподнизу раскачивают, а потом как будто ногой ударили, даже синяк остался. На следующий день они с того дома съехали. Что это могло быть? Для домового слишком агрессивное поведение



#2
maee

maee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.03.2015

Лично я думаю что это все же был домовой, иногда к сожалению они ведут себя очень агрессивно. Из за чего они начинают злиться не понятно но так бывает. Еще хочу добавить вот что, то что ваши знакомые уехали из данного дома это правильно, если домовой начал выгонять нужно уходить, в этом доме эти люди уже точно не уживутся. Легче найти тот дом где их домовой примет спокойствием. 



#3
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Интересная история. Может быть на этой кровати кто-то умер и его дух по какой-то причине остался привязанный к этой кровати и таким образом беспокоит живых. Не сказал бы что этот дух, или домовой агрессивен, скорее всего он таким образом пытается что-то сказать живым людям, или предупредить их о чем-то. В такой ситуации нужно было пригласить в дом священника чтобы он освятил дом и окропил святой водой все углы и стены дома. 





Похожие темы:


Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0