Перейти к содержимому

Фото

Ребенок со способностями

способ ности реб енок

2 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


Очень люблю детей, постоянно наблюдаю за веселыми играми детей во дворе, когда выгуливаю свою собаку. И вот как-о заметила интересного мальчика, которому постоянно везет практически в любой ситуации. В играх обычно именно он становится победителем, дети тянутся именно к нему, даже мое пес с нм подружился, хотя к незнакомым людям он не очень доброжелателен. Но последний случай меня просто ошеломил. Было это вечером, начинало темнеть. Детей  уже практически не было, оставался только этот мальчишка и еще двое девочек сестричек из моего подъезда, я же как обычно выгуливала собаку. И тут услышала как этот мальчик говорит девочкам о том, что нужно идти домой, так как может случится нечто страшное, что именно не было сказано. Когда дети направились в подъезд я также решила идти домой, но меня остановил шум за спиной. Именно на то место, где играли дети упало старое сухое дерево. Я была в в неописуемом шоке, когда поняла, что произошло и конечно же сразу поняла о чем говорил мальчик. Для меня стало очевидным то, что этот ребенок обладает неким даром, о котором возможно стоит рассказать его родителям или наоборот лучше промолчать о случившемся, как правильно мне поступить?



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Дети вообще видят и чувствуют намного больше чем взрослые. Возможно восприятие этого мальчика на еще большем уровне. Насчет везения, я думаю здесь сложно рассуждать со стороны просто наблюдающего, так как вы не знаете все что происходит в его жизни. И далеко не факт, что эти способности будут у него всю жизнь, с возрастом он может их потерять или забыть, ну а возможно его ждет интересное магическое будущее



#3
maee

maee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.03.2015

Да есть такие детки которые уже с самого раннего детства обладают сверх способностями. Как правило таких деток видно сразу, они выделяются из толпы. И ваш рассказ еще раз подтверждают мои слова. Что касается вашего вопроса, я думаю что родители мальчика уже знают о способностях сына по этому говорить им что то я считаю не нужным. Можно только сказать что ребенок спас девчонок. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «способ, ности реб, енок»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0