Перейти к содержимому

Фото

Ритуалы для облегчения родов


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Моей сестре скоро предстоят роды и как все люди мы очень за неё переживаем. Хотелось бы как можно больше узнать о том, какие существуют заклинания, заговоры, молитвы, ритуалы, дабы облегчить ей этот процесс и хоть каким то образом помочь справиться с предстоящими муками. Может стоит в церковь нам перед родами сходить или к каким-то магам, дабы как то помочь ей ( она очень худенькая и маленькая, а в животике двойня) . Может что-то ей нужно говорить или делать перед родами , или мы что-то можем нашептывать во время этого страшного процесса. Очень нужна хоть какая-то полезная информация по этому поводу.



#2
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015
Не переживайте, все хорошо будет. Нужна всего лишь уверенность и правильный настрой. Мысли имеют свойство материализоваться. Все через это проходят. В церковь, конечно, можете сходить, лишним точно не будет. А маленькая и худенькая - это не показатель, она, может, сильнее многих окажется. 
Я вообще никак не готовилась. Просто знала, что без боли не получится, но это ничтожная цена за маленькое чудо.


#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Готовиться конечно нужно, но точно не с помощью магов и ритуалов. Я подготовкой к родам начала заниматься месяца с 5-го, смотрела много видео, читала, осваивала дыхательную гимнастику и конечно морально готовилась. Когда я рожала мама в доме открывала все окна и двери. Я родила за 1,5 часа это со всеми схватками и потугами. Во время родов я себя полностью контролировала, старалась правильно дышать - это очень важно, врачи меня даже похвалили))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0