Перейти к содержимому

Фото

Небесные образы


3 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Что вы думаете об образах, которые иногда придаются нашему взору небесами. Мне лично не доводилось видеть подобное явление в живую, но знаю людей, которые видели такое в оочию и так же видела различные фото. Почему появляются такие картинки из облаков на небе? Чаще всего ввиде ангела, бывают еще кресты, да и вообще много чего, а вот мои знакомые видели два огромных женских (предположительно) глаза. Это было снято на видео,которое я посмотрела,  и меня оно очень поразило! Что это за знаки и знаки ли вообще? Что они в себе несут? Ведь образы бывают очень четкие и дело тут не в бурной фантазии. Единственное, в чем я уверенна – это то, что ничего плохого в этом нет, возможно, какое-то предупреждение, но точно не зло, ведь это «сообщение» небесное



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

Я стала видеть небесные образы в возрасте девяти лет. Раньше я почему-то даже не обращала внимание, а ведь это так интересно. Мне представлялись и животные, и герои из мультиков, а один раз я увидела человека, лежащего в гробу. Думаю, каждый сам для себя должен расшифровать, что значит то или иное видение. Не думаю, что это связанно с чем-то плохим. Вполне возможно, что через эти "картинка" с нами пытаются связаться наши умершие родственники и донести о нас конкретную информацию.



#3
niki.mishin

niki.mishin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 21.01.2015
А возможно дело как раз в фантазии? При сильно развитой фантазии какие то знаки можно найти практически во всем и в облаках в том числе. Облачный образ держится очень мало времени, если бы образ из облака продержался хотя бы час, тогда наверное можно говорить о знамении, а так игра ветра и воображения. Знамения должны быть более не объяснимые, более чудесные.

#4
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

К сожалению вы не поняли мой вопрос и не смогли дать значимый ответ, жаль. 




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0