Перейти к содержимому

Фото

Быть во сне покойником.


3 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


«Сон мне снится, вот те на, гроб среди квартиры, на мои похорона съехались вампиры» Вот уж точно, только в моем случае налезла толпа каких-то родственников, непонятного происхождения. Честное слово, уж лучше бы вампиры. А я лежу себе в гробу и у меня проблема – решили хоронить в белом платье. Пытаюсь народу объяснить, что не хочу в загробный мир в этом наряде, но никто не слышит. Свечки держат, рожи скорбные, попа притащили. А я все ору и ору, чтобы докричаться, но толку никакого. Так и проснулась, пытаясь материть глуховатых «родственничков».

 

Сижу вот, думаю, какого это черта такой бред сниться. А все так реально было, как наяву. И накануне ничего спровоцировавшего такое сновидение вроде не происходило.



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Насколько я знаю увидеть себя в гробу – это к хорошему здоровью. Мне подобные сны никогда не снились, хотя бредятина снится часто. Мне было бы наверное жутко увидеть во сне такую картину. Интересно, почему вы сделали акцент на белое платье? Не совсем понятно, речь идет о свадебном или об обычном просто белого цвета. Если Вы замужем, а во сне хоронят в свадебном – в этом действительно есть странность



#3
maee

maee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.03.2015

О Господи, вот это вам сны сняться, что сказать, насколько мне известно то что вам приснилось говорит о том что будете долго жить. Хотя платье белое говорит о болезни. И еще главное в какой день вам все это приснилось, а так же первый это был сон или нет. Если сон был первым и снился вам не с четверга на пятницу значит переживать вам не о чем. Все будет хорошо но возможно будет болезнь. 



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Думаю, вы совершите какой-то греховный поступок и будете в чём-то виноваты перед окружающими людьми.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0