Перейти к содержимому

Фото

Гороскопы


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Как  вы относитесь к гороскопам? Насколько соответствуете своему знаку? Я верю в гороскопы, где описаны основные черты характера и манера поведения знака зодиака, так как я соответствую  своему знаку Лев, но категорически не верю в ежедневные, еженедельные и т.д гороскопы, которые постоянно звучат по радио или печатаются в газете. Насчет любовного гороскопа и гороскопа совместимости мне сказать трудно, что-то сходится, что-то нет, я бы сказала 60% все-таки совпадает. Я бы хотела найти хорошего астролога и составить персональный гороскоп, но с другой стороны побаиваюсь, вдруг услышу что-то плохое и потом буду сама себя накручивать. 



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Плохое, как и хорошее все равно будет в жизни. Это и безо всяких астрологов ясно даже ежу. А ежедневные гороскопы – это полная и бессмысленная ерунда. И составляются они так, чтобы при желании можно было применить к любой ситуации и любому человеку. Профессиональные – это совсем другая вещь. Но до фанатизма доводить не стоит. Гороскоп может дать общую характеристику, а не дату смерти любимого хомячка.



#3
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

Я тоже по знаку зодиака являюсь львом. Читала подробную характеристику и удивлялась - да ведь это же я. Как с картинки писали. Сходство во всем: характер, повадки, даже общения с другими знаками зодиака. В ежедневные я совсем не верю. Как по мне, так это полная чушь. Потому что, чтобы составить гороскоп на человека, то нужно знать не только дату его рождения, а точное время, тогда, возможно, и может получиться что-то стоящее. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0