Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от ссор с начальником?

начальство

2 ответов в теме

#1
Марго

Марго

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 06.01.2015


Я так устала от постоянных стычек с начальником! Просто сил нет! Мало того что работа напряженная, так еще и этот нервы трепет! И работу менять не хочу, т.к. и график устраивает и ничего более подходящего я во всяком случае пока не нашла. Но и так продолжать конфликтовать тоже не могу. Сегодня, после очередного нервотрепательства уже хотела уволиться, но все-таки решила повременить. Может есть какие-то защитные приемы чтобы он просто отстал от меня? Ну чтобы просто не замечал меня, а я бы себе спокойно работала. А то получается так, что все что можно всем вокруг только мне и запрещается! Такое ощущение что он только и делает что за следит мною.



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Возможно у него какие-то личные счеты с Вами, а вдруг симпатия (я так поняла начальник мужчина) как у мальчиков, которые девочек за косички дергают.  Если претензии сугубо по работе, возможно, стоит действительно пересмотреть свою деятельность, претензии могут быть и не беспочвенные. У меня подруга носила амулет планеты, которая ей по гороскопу подходит, говорит на работу без него не ходит, он ее как будто оберегает от негативного воздействия. 



#3
Miamia

Miamia

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2015

Думаю Вы просто ему не нравитесь лично, вот и докапывается по поводу и без.  Или он так просто самоутверждается. В психологии слышала существует такая методика называется "Аквариум" - то есть вы представляете, что Ваш начальник большая такая аквариумная рыбка, и он как будто плавает в воде и не кричит, а просто раскрывает рот. Говорят очень действенный метод.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0