Перейти к содержимому

Фото

Насколько опасны гадания с зеркалами?


2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Когда-то давно в отрывном календаре я наткнулась на одно очень любопытное гадание с использованием зеркал. Гадание это было серьезным, по крайней мере относительно. Еще тогда меня сразу же заинтересовал вопрос, а не опасно ли это? Как в плане нарушения баланса Вселенной (или чего там еще), так и в плане одного гадающего. Тем более, начитавшись, это мог сделать каждый, так как там было не просто описание, а подробная инструкция.

 

Не помню, что именно там нужно было, но зеркало, полночь, черные свечи и еще парочка не менее устрашающих атрибутов точно. Ведь гадание то не из детских, так сказать. А попробовать был шанс у каждого. Даже если оно игрушка для профи, то у новоиспеченного мага могут быть проблемы.



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Не раз слышала, что гадания связанные с зеркалами самые сильные и в то же время самые опасные. Зеркало играет роль проводника в потусторонний мир и кто знает, что можно оттуда призвать даже наивным гаданием. А сильно впечатлительный человек может и сам себя накрутить до потери сознания, ведь атмосфера довольно напряженная и можно действительно сильно испугаться. 



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

На мой взгляд, лучше с этим не шутить, поскольку зеркала имеют особые мистические свойства, говорят, они являются своего рода порталами в параллельные миры. Неумелое гадание или ритуал могут привести к самым непредсказуемым, часто печальным последствиям вплоть до сумасшествия. Черные свечи - атрибут черной магии, от этого точно нужно держаться подальше.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0