Перейти к содержимому

Фото

Может ли хиромант изменить линии судьбы


5 ответов в теме

#1
Stella

Stella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 21
  • 25.02.2015


Я считаю, что человек может изменить свою судьбу, то есть для него предусмотрено несколько возможных сценариев, а уж по какой дороге пойти решает только он сам. Но все же есть какие-то рамки, через которые пройти невозможно. И вот я всегда считала, что именно линии на руке, это то что изменить невозможно. Если суждено тебе столько-то прожить, то продлить эту линию нельзя.

 Но вот как-то зашла на сайт по хиромантии, где было написано, что знающий хиромант за две недели исправит линии судьбы на руке. Я вбила в поиске по данной тематике, и почти везде написано что это возможно. И стало мне интересно, кто-то воочию видел как меняются линии на ладони?



#2
Dmitriy

Dmitriy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.03.2015

Правильно, сценариев развития нашей жизни множество, отнюдь не несколько. Почти каждое решение приводит к тому, что жизненный путь человека меняется и он встречает уже другие препятствия и выбор. Принять хиромантию как выверенную науку - тяжело, однако говорить, что это шарлатанство - так же нельзя. Проблема в том, что данный вопрос можно развеять лишь при личном разговоре со знающим человеком,и к сожалению данные интернета в наше время отнюдь не достоверны.



#3
Zeus1

Zeus1

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.03.2015

И стало мне интересно, кто-то воочию видел как меняются линии на ладони?

Сами по себе лини конечно не меняются. Возможно, если только каким-нибудь физическим усилием. Хиромант же не маг и не хирург) Как он может воздействовать на тело? Мне почему-то не верится, что изменить судьбу хиромант может. А вот интересно. Если порезать линию например жизни или любви то что-то изменится? Ведь линия изменилась или это ни как не влияет? Или вообще человек руку потеряет. Тогда что?



#4
Miamia

Miamia

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2015

Может!!!! если ножом по руке пару-тройку раз чикнет :D Мне кажется вообще бредовая идея, что хиромант может одной своей силой мысли взять и круто так поменять все - и линии и саму жизнь. Если б так было, ажиотаж бы был жуткий, особенно сейчас, когда в стране кризис - очереди бы к хиромантам бы были огого !



#5
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

Линии могут меняться под воздействием принятых самим человеком решений. Сам хиромант ничего изменить не может, но если он не любитель какой-нибудь, то хиромантия для него это только один из способов познания мира. Поэтому задача хироманта не только рассказать человеку о его предназначении по линиям на ладони, а и еще заставить задуматься о своей жизни. Таким способом да, может повлиять.



#6
мак

мак

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.03.2015

Я занималась изучением хиромантии и могу сказать, что хиромант не может физически изменить линии на вашей руке. Только рассказав вам о грядущих изменениях в вашей судьбе, вы сами сможете что-то изменить и направить свое будущее в нужную сторону. Только вы сами сможете повлиять на свою жизнь, вместе с этим могут меняться и линии на руке, только с течением времени.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0