Перейти к содержимому

Фото

Что такое порча и зачем она нужна?


6 ответов в теме

#1
Мирослава90

Мирослава90

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 20.02.2015


Я часто слышу о порче, но если честно, то не понимаю, что она собой являет. Вот например, какие первые признаки или симптомы порчи? Это головокружения, тошнота, боли в какой-то части тела или же возможно сразу смерть?

Так же интересно и то можно ли порчу наслать/наложить на любого человека или например есть люди с определенным внутренним миром и вообще сильные личности, на которых никакая порча не действует.

И последний завершающий вопрос. В процессе наложения/формирования порчи нужен какой-то личный предмет жертвы. Например, локон волос, любимая майка или что-то другое или это всего лишь вымысли с книг и не более.

И вообще какой смысл в порче. Зачем люди накладывают на кого-то порчу и почему они не боятся эффекта бумеранга – ведь все в этом мире взаимосвязано и рано или поздно воротится! 



#2
Dmitriy

Dmitriy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.03.2015

Не знаю в чем моя проблема, но очень часто слышу в свой адрес высказывания наподобие проклятий или порчи, всегда отношусь к этому снисходительно, потому что не верил, да и повода то толком не было. Но в определенный момент действительно становилось всё крайне плохо, и объяснить почему та или иная ситуация случилась со мной именно после "гневных" слов - не мог. Убеждать ни в чем не буду, но думаю в самом понятии "порча" что-то есть, помимо россказней и шуток.



#3
NFox

NFox

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.03.2015

Почитав разную литературу я скажу вам, что ее толкуют по-разному. Ну как я знаю порчей в народе называют невезение человека, разного рода или его хворобливость. Часто ее используют для того чтобы навредить, отомстить человеку. Может конечно кто-то и в других целях ее использует, но я говорю о том что знаю. Ритуалов наложения порчи множество, нужно просто поискать. А о снятии говорят лишь одно: "Если разгадаешь каким ритуалом ее на тебя наложили, то снимешь ее."



#4
nik

nik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 04.03.2015
Порча это магическое, дистанционное, негативное воздействие на человека с целью устранения этого человека от каких то дел. Некоторым колдунам нужны личные вещи некоторым не нужны. Один из самых известных способов магия вуду. Симптомы могут быть самые различные. Раз кто то решил наложить порчу о возврате наверное не заботится. Считается, что порчу можно наложить на любого человека, не зависимо от его энергетики.

#5
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Порча делается врагам обычно. Первые признаки порчи как мне кажется это ухудшение дел. Моя знакомая рассказывала, что ее жизнь резко покатилась под откос, все стало плохо, ничего в жизни не ладилось, хотя до этого она жила очень даже неплохо. Наслать порчу, я думаю, может далеко не каждый, нужно обладать для этого определенными способностями, умениями и знаниями.



#6
vasakobin

vasakobin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 16.03.2015

Порча- один из символов черной магии как для меня.Еще в самом детстве я слышал рассказы о всякого рода порч, и никогда не хотел что бы эта тема коснулась лично меня.Да я думаю любой из нас бы избегал бы эту всю нечисть.



#7
iNatali

iNatali

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 16.03.2015

Порча разная бывает, иногда просто дела не делаются, а иногда и со здоровьем может что-то приключиться! У моей знакомой такое было, ничего не болит, а просто на глазах хереет. По каким бабкам ее только не таскали! Но хорошо, что все-таки одна из них помогла. Так что, я считаю, что это штука очень опасная!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0