Перейти к содержимому

Фото

Осознаные сновидения


2 ответов в теме

#1
Stella

Stella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 21
  • 25.02.2015


 Случалось ли вам когда-нибудь увидеть осознанный сон? Я недавно встретила этот термин, и предположила, что в детстве я была в состоянии видеть такие сновидения. Только естественно, в силу возраста и незнания, не умела руководить этим процессом. Возможно, большинство людей в детском возрасте умеют это делать, а потом такая способность теряется. 

 Я помню несколько таких снов, но один из них самый яркий. Я лежала на кровати, все вокруг было очень реальным, за исключением волка из "Ну, погоди" который приближался ко мне приговаривая - я тебя съем!. Было очень страшно, рядом сестра посапывала и не реагировала на то что я ее толкаю. Тогда я присела, крикнула на него и он исчез. Утром я про это помнила как о реальном событии. Может ли это быть осознанным сновидением, или что-то другое?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Я думала, что осознанное сновидение это понимание того, что это сон и возможность им управлять, а не думать что он реальность.

 

Все это могут, просто нужно приложить усилия. Я ленюсь да и не хочу управлять сновидениями. Ведь можно поучаствовать в таких приключениях! Зачем ими управлять? Достаточно понимать, что это сон. Но иногда задаю персонажам осознанные вопросы.



#3
Salvador

Salvador

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 08.03.2015

Осознанные сновидения - это очень мощная штука, благодаря которой можно развить в себе многие возможности, раскрыть творческий потенциал, улучшить свои знания в каких либо сферах деятельности, или же даже получить ответы на самые тревожные вопросы. Главное научиться управлять этой таинственной энергией, за осознанными сновидениями кроется очень много тайн которые нам нужно познать, нужно только практиковать.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0