Перейти к содержимому

Фото

Вампиры против оборотней. Кто кого?

Об оротень вампир

2 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


На этом форуме не раз затрагивалась тема вампиров, но, по-моему, оборотни - существа не менее таинственные и устрашающие, более того, согласно фольклору, древним поверьям и легендам, именно оборотни могут составить кровососам реальную конкуренцию и даже одержать над ними победу. Уж не знаю, существуют ли на самом деле и те, и другие, оставим этот вопрос в сторонке. Мне бы просто хотелось узнать ваше мнение о том, кого из этих сумрачных созданий вы считаете более могущественными и сильными: вампиров или все-таки оборотней и почему? Лично мне почему-то оборотни кажутся более жуткими.



#2
Salvador

Salvador

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 08.03.2015

Конечно, оборотни те еще чудовища, жуткости в них достаточно. По фильмам помню как они превращаются, просто дух захватывает, безусловно это большая заслуга компьютерной графики, если судить по фильмам, но вообще, оборотни очень таинственные и загадочные, вечно обреченные и проклятые, демонские силы, приводящиеся в силу под светом луны. Мне кажется что оборотни намного сильнее вампиров.



#3
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Ага, так и представляю для сравнения, как из меня, то  красные тельца высасывают выходцы из гробов, то сжирают злобные зверюшки, размером с небольшого теленка. Даже как-то теряюсь в присвоении им первенства в жути и могуществе. Вампиру хоть чесноком в нос ткнуть можно и распятием помахать, а вот что с оборотнями делать?  Отче наш тут вряд ли поможет. Наверное, оборотни все же страшнее. Хотя… если носить с собой блюдечко с молоком…





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0