Перейти к содержимому

Фото

сила мысли


3 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Существует достаточно огромное множество фильмов и книг в которых рассказывается о всемогущей силе мысли и о неком законе притяжения. Говорится о том, что наша жизнь всецело зависит от того, как мы мыслим. И при этом имеется ввиду не то, на сколько мы умны, а то на сколько позитивно или негативно мы думаем об окружающих нас вещах, событиях и о нашей жизни. Предполагается, если воспринимать всё как счастье и видеть во всем приятные стороны,испытывая благодарность за всё это приятное, то и притягивать себе в жизнь мы будем именно радость, счастье и всё то, что мы хотим. А вот если жаловаться на всё, видеть вокруг лишь проблемы и трудности, то мы будем их притягивать в ещё больших количествах. Кто в действительности испытал на себе силу мысли и закон притяжения, каковы результаты ваших усердий в направлении позитивного мышления и есть ли какие-то удивительные события связанные с этим?



#2
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015

Тоже неоднократно встречала такую точку зрения. Относительно своего опыта могу сказать, что я скорее отношусь к пессимистам. При этом у меня все всегда делается через пятую точку, и практически перманентно возникают какие-то форс-мажоры. Так что со негативной стороны, да, я могу сказать, что все это правда, и мысль материализуется очень часто. Сейчас пытаюсь научиться мыслить позитивно, но как-то пока не очень получается, если честно))



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Мысли несут в себе огромный заряд, они и в самом деле самым непосредственным образом влияют на нашу жизнь, формируя ее. Позитивное мышление - не просто красивые слова, а реальность, в которой я убедилась на собственном опыте. С тех пор, как я начала его практиковать, пытаться фильтровать свои мысли, не допуская негатива и уныния, моя жизнь стала меняться к лучшему.



#4
katrinrock

katrinrock

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 25.02.2015

Я не буду вдаваться в подробности, и скажу лишь то, что у меня получалось с помощью силы мысли сделать то, что, в принципе, сделать было невозможно. Мы с другом не общались около четырех лет, он уехал жить во Владивосток (я в СПб). и вот, от нечего делать, я решила испытать силу мысли и начала целенаправленно думать о нем, и словно вкладывать ему в голову мысль о том, что ему необходимо мне позвонить. При том, я как будто посылала энергетический луч прямиком ему в голову. Кстати, это утомляет. Ощущение, что я трачу на это все свои силы. НО! Спустя два дня таких вот незамысловатых попыток, на экране мобильника я увидела вызов с владивостокским номером, взяла трубку, а там он. Сказал, что решил просто так позвонить, спросить, как дела)
Этот случай меня поразил до мурашек,  и теперь я уж точно верю в то, что это реально (:




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0