Перейти к содержимому

Фото

Ритуалы для защиты семьи


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Очень интересно узнать о существовании каких-либо ритуалов или заговоров для защиты молодой семьи. Так например знаю, что очень хорошо, когда жена замешивая тесто приговаривает о счастье со своим мужем, о том, что любит его. Говорят, что это очень помогает семье становиться крепче и сильнее. Так же знаю, что помогают обереги, сделанные руками жены, такие как самостоятельно связанные носочки, или приколотая булавочка к подолу мужа. 

А что есть ещё такого безобидного, но действенно, что могло бы помочь молодым супругам сохранить свою семью и свою любовь до самой старости, что укрепит отношения и что пойдёт на благо их развитию. Может какие-то старые приметы и поговорки по тому поводу есть или какие-то незатейливые ритуалы ( но обязательно. что б не опасные).



#2
Vika81

Vika81

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 11.03.2015

Заговоров и оберегов для счастья в семье очень много. Например, я знаю, чтобы защититься от темных сил, надо втыкать иголки ушком вниз в раму окна или дверные косяки. Еще есть такая примета, что свою одежду нельзя никому давать носить, особенно девушкам. Это сохранит верность супруга.  Для общей защиты дома, подкову можно повесить, только рогами вниз. Это же и для защиты семьи.  А вообще надо доверять своей интуиции, она подскажет верней всего, что надо делать.



#3
AlexyaUn

AlexyaUn

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.03.2015
В моей семье это не практиковалось, но помню еще в детстве приезжали к бабушке в деревню (мне тогда было лет 12-13), а там была женщина толковая. Все к ней ходили, просили. Говорят она и вылечила многих, чуть что сразу к ней. Ну бабушка моя всегда так сторожено относилась, пока бедав дом ее не пришла. Пошла к этой тетке попросить совета как семью сохранять. Дед пить стал, от рук отбился, чуть ли не драться стали на старости лет, хотя всю жизнь душа в душу прожили. Так вот знахарка эта сделала какой-то оберег специальный, по волосу бабушки и дедушки взяла и сказала положить в изголовье кровати, где должны вместе обязательно спать. Ну хотите верьте, хотите нет, а с тех пор у них все стало как раньше, даже лучше...



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0