Перейти к содержимому

Фото

Вещие сны или подсказки подсознания.


2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Как-то давно моя знакомая, работая на одном предприятии, потеряла паспорт человека, который пришел устраиваться на работу. Перерыла все на свете, но не нашла. Естественно, что ей это не давало покоя. Не шутка ведь – потерять чей-то паспорт.

 

И снится ей сон, будто бы находит она большую кучу листьев (ну, такие, как осенью везде лежат) и начинает их разгребать. И вот на самом низу этой кучи листьев находит золото.

 

Короче, решив на следующий день переискать этот паспорт, она обнаружила его под грудой всяких бумаг-документов. Подсознание дало ей подсказку, ведь она-то ЗНАЛА, куда его положила, но не помнила. Правда, часто расшифровать эти подсознательные подсказки трудновато. А у вас бывали подобные «вещие» сны?



#2
elena123

elena123

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.02.2015
Бывает такое, что я сплю, вижу сон, а потом это как будто происходит наяву...но я всегда думала, что это дежавю. 
А вообще считаю, что вещие сны имеют место быть, но лично мне такие не снятся. А может и снятся, но я не придаю им значения и не умею расшифровывать.
Интересно будет послушать кому реально такие сны снятся и от чего это зависит? Нужно ли для это развивать какие-то способности?


#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Да вещие сны действительно есть, тут как говорится не поспоришь. Лично мне вещие сны снились, но не существенные, но я запомнила один. Он конечно не совсем вещий, скорей действительно помощь подсознания. На 9 месяце я все думала как назвать ребенка, муж дал мне право выбора, еще со школы мне нравилось имя Ева, но в тот момент я начала сомневаться. И мне приснилось имя, прям написано большими буквами Алиса. Так и назвали)))




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0